С Новым Годом!

Наталья Устименко

Head of Direct Marketing

С Новым Годом!

С Новым Годом!

Дорогие наши читатели и клиенты! Совсем скоро Чёрный Дракон передаст свои полномочия мудрой и рассудительной Змее. Для кого-то 2012 год был богат на события, для кого-то не очень. Для нашего коллектива это был значимый год — мы впервые предстали пред миром и познакомились с вами.

Спасибо всем, кто пользуется нашими услугами смс рассылок и тем, кто только делает первые шаги в электронных рассылках. Мы рады успешному сотрудничеству с вами в 2012 году, и надеемся, что новый год будет ещё более плодотворным. Отдельное спасибо тем, кто постоянно читает наш блог и активно высказывает своё мнение в своих письмах, и в наших группах в соц.сетях. Теперь мы интегрировлись еще и с сервисом для обратной связи и будем рады вашим предложениям и отзывам. Не важно это острая критика, благодарность или замечания. Критика всегда важна — это значит, что нам есть куда расти! Мы всегда стараемся разместить для вас что-то полезное, актуальное и интересное.

Эффективный email-маркетинг с eSputnik

Хочется поблагодарить уходящий год за всё хорошее, а всё плохое оставить в прошлом. Мы сами создаём хорошие дни своими поступками, словами и мыслями. Поэтому желаем вам побольше оптимизма и позитива - и тогда мир вокруг станет лучше. Ведь если на любую проблему посмотреть с позитивом — она уже не будет казаться такой сложной, неразрешимой и запутанной.

 
Новый год должен быть удачен для тех, кто любит всё делать неспешно и рассудительно, ведь для года Змеи присущи именно эти качества. Желаем вам процветания бизнеса, новых проектов, успехов во всех начинаниях и реализации всего задуманного. Здоровья вам и вашим близким, пусть следующий год позволит реализовать всё задуманное.
 
А мы в свою очередь постараемся вас радовать новыми возможностями сервиса и полезными постами в блоге :)

3.1 из 5 на основе 96 оценок

Наталья Устименко

Head of Direct Marketing

Комментарии 0