Скидки к Black Friday для маркетологов | eSputnik blog

Валерия Шудрик

Контент-маркетолог

Предложение от партнеров к Черной пятнице

Скидки к Black Friday для маркетологов

Black Friday – самое популярное маркетинговое событие года не только в США, но и в других странах. Это время высоких ставок, красочных креативов и, конечно же, максимальных скидок.

Смотрите, какие выгодные предложения мы подготовили вместе с партнерами. Не упустите возможность, ведь такие акции бывают только раз в году!

Black Friday в eSputnik: 2+1 на товарные рекомендации на сайте

eSputnik

eSputnik решает маркетинговые задачи ecommerce от привлечения клиентов через формы подписки до удержания с помощью поведенческих триггеров и персональных рекомендаций. 

Товарные рекомендации на сайте позволяют увеличить конверсию в покупку на 5-10%, продажи сопутствующих товаров – на 16%, оборот сайта – на 15%. 

За годы тестирования омниканальная CDP eSputnik собрала самые продуктивные алгоритмы формирования товарных рекомендаций и поместила их в удобную систему. Нейросеть анализирует огромные массивы данных и может подобрать именно те товары, которые захотят купить ваши клиенты. 

При оплате 2 месяцев использования функциональности “Товарные рекомендации на сайте” получите еще 1 месяц в подарок! 

Для этого просто сообщите промокод "eSputnik friday" онлайн-поддержке. Акция действует до 10.12.2021

Узнайте, как рекомендации могут увеличить вашу прибыль

Выбирайте лучшее предложение от партнеров

Stripo

Stripo

Stripo – платформа для создания HTML писем – дает скидку 20% на любой годовой тариф для всех новых пользователей. Вдохновляйся, создавай и экспортируй куда угодно. Воспользуйтесь промокодом BFur2xOD.

Действует с 18 по 29 ноября.

Promodo

Promodo

Чтобы контекстная реклама работала максимально эффективно и бюджет не расходовался впустую – нужна качественная аналитика. По промокоду FRIDAY21 команда Promodo бесплатно проведет аудит рекламных кампаний в Google Ads, найдет слабые места и даст развернутые рекомендации по оптимизации. 

Предложение действует с 22 по 29 ноября.

WebPromoExperts

WebPromoExperts

Академия WebPromoExperts дарит скидку 50% на все записи онлайн-конференций. Выбирайте SMM, SEO, PPC или другие темы интернет-маркетинга и покупайте записи по максимально выгодной цене.

Успейте воспользоваться предложением до 28 ноября.

Multisearch.io

Multisearch.io

В Multisearch.io вы найдете все умные фишки поиска и функционал на базе Machine Learning. Выбирайте тарифный план Professional или Enterprise, оплачивайте один месяц работы умного поиска Multisearch и получайте два в подарок. 

Оставляйте заявку на подключение с 22 по 26 ноября.

Helprunch

HelpCrunch

HelpCrunch – это платформа со всеми необходимыми инструментами для роста продаж и повышения конверсии на сайте. В одном аккаунте вы получаете доступ к таким возможностям: чат для сайтов и приложений, база знаний, всплывающие окна, email-маркетинг и help desk.

С промокодом BFCM2021 вы можете получить скидку 30% на первый платеж за HelpCrunch в эту Черную пятницу. Промокод также суммируется со стандартной годовой скидкой. Т.е. при подписке на целый год, цена снижается сразу на 50%.

Воспользуйтесь предложением до 30 ноября.

Netpeak Software

Netpeak Software

Netpeak Software – это три SEO-инструмента:

  • Netpeak Spider (для регулярного SEO-аудита, быстрого поиска ошибок и парсинга сайтов);
  • Netpeak Checker (для парсинга поисковой выдачи и агрегации данных по URL)$
  • Owlymate (SEO-ассистент для Windows и macOS).

Netpeak Software дают скидку 60% на любой тариф и срок Netpeak Spider, Checker и даже Owlymate. Также в период акции проходит розыгрыш ценных призов.

Предложение действует с 16 ноября по 10 декабря.

SE Ranking

SE Ranking

SE Ranking – это универсальная SEO-платформа с 30+ инструментами для решения любых задач поискового маркетинга. В этом году на платформе полностью обновили «Аудит сайта», добавили «Исторические данные». Спойлер: скоро на платформе появится инструмент «Локальный маркетинг» и новая «SEO-проверка страницы».

Выбирая годовую подписку сейчас, по самой выгодной цене в году, вы получаете не только набор существующих инструментов, но и доступ ко всем будущим релизам.

Черная пятница в SE Ranking -25% на любую годовую подписку дополнительно к постоянной 20% скидке.

Акция действует с 22 ноября по 6 декабря.

Plerdy

Plerdy

Plerdy – это платформа оптимизации коэффициента конверсии для SEO-специалистов, маркетологов, UX-экспертов и владельцев веб-сайтов.   Инструменты: карта кликов, PopUP forms, SEO checker, запись видео сессий, отслеживание целей, эффективность продаж, воронка конверсии, индекс NPS. Они помогут вам определить слабые места и повысить конверсию на веб-сайте.

Скидка 30% на пользование инструментами Plerdy. Предложение действует при условии оплаты за год.
Успейте воспользоваться до 6 декабря

Ringostat

Ringostat

Ringostat празднует Черную пятницу и дарит экономию более 30%. Подключите виртуальную АТС Ringostat на 3 месяца в ноябре и получите надежную телефонию всего от 1$ /день.

Акция действует с 1 по 30 ноября.

Serpstat

Ringostat

Находите ключевые фразы и площадки для обратных ссылок, анализируйте SEO-стратегии конкурентов, ежедневно отслеживайте позиции в выдаче, исправляйте SEO-ошибки и управляйте SEO-командами. 

Serpstat дарит скидку до -40% на любой тарифный план на период от 6 месяцев. 

Воспользоваться предложением можно с 15 ноября по 17 декабря.

Publicfast

Publicfast

Publicfast – платформа поиска лидеров мнений для сотрудничества и продвижения товаров. Здесь можно запустить кампанию сразу или найти своих идеальных инфлюенсеров.  

Скидка 90% на первый месяц использования Publicfast Discovery. Промокод: blackfriday. Подписка дает доступ к базе, где более чем 20 M инфлюенсеров, доступ к контактной информации криэйторов и др. 

Предложение действует с 25 ноября по 2 декабря.

5.0 из 5 на основе 9 оценок

Валерия Шудрик

Контент-маркетолог

Комментарии 0