Специалисты Intelligent Emails теперь с eSputnik | Блог eSputnik

Дмитрий Спунтик

CEO, Founder eSputnik

eSputnik Russia

Специалисты Intelligent Emails теперь с eSputnik!

В конце октября на одной площадке уже в пятый раз нам удалось собрать экспертов в области емейл-маркетинга на ежегодной конференции Emailconf. Среди докладчиков делилась опытом и Анастасия Горькая -  на тот момент руководитель направления консалтинга Intelligent Emails. Сказать, что это было круто - ничего не сказать. Первое знакомство в реальной жизни стало залогом крепких деловых отношений.

Через месяц Анастасия приехала к нам в офис для обмена опытом, за разбором интересных кейсов, обсуждением мировых трендов и рынков. А их команде действительно было о чём рассказать:

  • об эффективности использования товарных рекомендаций,
  • о специфике работы с разными типами бизнесов - от екоммерса с высоким LTV до развлекательных услуг с низким LTV
  • об оптимизации мультирегиональных рассылок.

Как оказалось, это был только первый шаг на пути к нашему сотрудничеству.

Анастасия Горькая

Анастасия Горькая - экс-руководитель направления консалтинга Intelligent Emails. Соавтор книги “Доставка в Inbox - уровень БОГ”

В январе 2019-го года компания Intelligent Emails, после 10 лет присутствия на российском рынке, объявила о прекращении деятельности. Руководитель сервиса Анастасия Горькая со своей командой продолжат работу с eSputnik.

«Благодаря eSputnik, мы переходим на следующий, более серьезный этап развития в предоставлении маркетинговых услуг. Наши специалисты накопили большой опыт как в работе с крупнейшими представителями российского e-commerce и retail, так и с решениями в области email-маркетинга. Старые решения работают, и это хорошо – но пришло время для технологического роста, и мне приятно быть причастной к этому процессу. Рынок все больше требует индивидуального подхода, "коробочный продукт" устраивает далеко не всех, да и мы получаем много запросов на кастомные мультиканальные предложения. С новой партнерской платформой число положительных ответов на такие запросы вырастет в разы. От лица нашей команды хочу поблагодарить всех, кто работает и продолжает с нами работать: совсем скоро мы будем готовы предложить новые прогрессивные решения» - отмечает руководитель eSputnik Russia Анастасия Горькая.

5.0 из 5 на основе 7 оценок

Дмитрий Спунтик

CEO, Founder eSputnik

Комментарии 0