Видео декабря от eSputnik: SEO, привлечение лидов и разбор отчета Litmus

В финале 2021 года канал eSputnik на YouTube пополнился новыми видео. Как всегда, вы найдете там свежие вебинары, которые провели приглашенные нами эксперты. В частности, спикеры рассказали о:

Кроме того, мы выложили запись одного из интересных докладов форума Customer Day, который состоялся в ноябре. А также добавили 26-й выпуск Retention Podcast. 

В статье вы найдете краткое описание рассмотренных экспертами вопросов и удобную поминутную навигацию. Приятного просмотра!

Вебинары декабря 2021

SEO в структуре интернет-маркетинга: как снизить затраты на привлечение трафика

Спикер: руководитель РА SEO Интеллект и студии F1 Артур Латыпов

Эксперт рассказал о том, какое место в структуре диджитал-маркетинга отводится SEO, раскрыл секреты привлечения трафика на сайт и поделился методами снижения затрат на это. Также он подсказал, какими инструментами следует пользоваться, чтобы реализовать все задачи по оптимизации сайта.

Навигация по вебинару:

Как строить маркетинг в компании с нуля

Спикер: CMO Howly (SocialTech) Святослав Степаненко

Святослав раскрыл пошаговый процесс построения маркетинга для стартующей компании. Привел примеры того, как сделать Customer Journey Map, тактическую и командную карты, а также дал рекомендации по их внедрению.

Навигация по видео:

Как увеличить количество целевых обращений. Экспресс-методы 

Спикер: евангелист Callibri Юлия Герц

Докладчица рассказала, какие инструменты стоит использовать для увеличения количества лидов, не вкладывая дополнительные средства в рекламу и разработчиков. Юлия Герц посоветовала вариант построения эффективной коммуникации с клиентами при наличии нескольких каналов. Также она поделилась несколькими реальными кейсами, демонстрирующими, чего можно добиться, используя различные инструменты.

Таймкоды к видео: 

Легко автоматизируйте общение с клиентами во всех каналах

Узнать больше

Запись конференции

Доклад “Почти сквозная аналитика. Как начать строить гипотезы на клиентских данных”

Спикеры

В ноябре 2021 года прошел форум Customer Day, на котором Анастасия Горькая и Игорь Киссель представили опыт бутика винтажных вещей, который использовал возможности CDP. Они рассказали о том, как проходила интеграция, а также в чем особенность работы с клиентами, которые покупают на сайте и в офлайне. Спикеры поделились первыми результатами сотрудничества.

Навигация по докладу:

Узнайте о всех возможностях CDP eSputnik

Заказать демо!

Подкасты декабря 2021

Retention Podcast #26: State of Email Report | A/A-тест | Статьи TechCrunch | HAPPY CAPS LOCK DAY

В декабре в эфир вышел 26-й выпуск подкаста от eSputnik. В нем Наталья Устименко и Дмитрий Кудренко уделили много времени обзору последнего отчета Litmus. Кроме того, они обсудили несколько статей TechCrunch, рассказали новости о проекте Claspo и подсказали, где посмотреть интересные примеры рассылок с геймификацией.

Навигация по подкасту:


Команда eSputnik поздравляет вас с наступившим 2022 годом! Мы и дальше будем организовывать полезные вебинары и приглашать самых крутых спикеров, чтобы вместе развиваться в маркетинге. Присоединяйтесь к нам в соцсетях и подписывайтесь на канал в YouTube, ведь уже стартовал новый сезон онлайн-мероприятий!

Получить персонализированную консультацию

Даже если вы не нашли интересующие вас функции в списке возможностей eSputnik, мы открыты к предложениям и внедрим решения, способные повысить эффективность работы с системой.