Три ближайшие конференции, которые стоит посетить | Блог eSputnik

Мария Агибалова

Конференции

Три ближайшие конференции, которые стоит посетить

Пару дней назад мы ввязались в жаркую дискуссию на Facebook о том, стоит ли вообще ходить на конференции, и какая от этого польза. Не знаю, кто как, а я люблю конференции… Они вдохновляют, выводят из повседневной рутины, на них можно повидать тех, с кем общаешься преимущественно в почте или на Facebook. А еще конференции могут стать источником новых клиентов, партнеров и подрядчиков для бизнеса. Я совсем недавно прочитала пост Евгения Шевченко (UA Master) о том, как правильно ходить на конференции, и поняла, что в этом году я буду не просто слушать доклады и морщить нос, что не слышу ничего нового. Я составлю список того, что я знаю, но до сих пор не сделала на своих проектах. И вам тоже советую попробовать :)

А еще я хотела бы поделиться скидками и планами на конференции, которые мы планируем посетить под конец зимы-в первый месяц весны 2014 года. Для того, чтобы получить скидки на билеты — подписывайтесь на нашу рассылку!

Февральские ивенты по CPA и ecommerce

20 февраля состоится первая конференция, посвященная партнерским программам в Украине, CPA Day. Конференция пройдет в Киеве, в отеле Alfavito.

Не так давно была опубликована полная версия программы. Организаторы обещают 2 потока (рекламодателям и веб-мастерам), тематическую выставку и информативный круглый стол.

Роман Кохановский

Самый интересный спикер — Роман Кохановский из Mail.ru, который расскажет о возможностях таргетированной рекламы для CPA.

25 февраля пройдет конференция по ecommerce от одного из крупных игроков на рынки CMS для интернет-магазинов 1С:Битрикс «Интернет-магазины: стратегии роста».

Помимо презентации продукции компании, в программе много полезных докладов из самых разных сфер: вопросы логистики и управления складами, интернет-маркетинга и веб-аналитики. Реальные кейсы от ecommerce-проектов украинского рынка выделены в отдельный поток, уже анонсированы доклады от Helen Marlen, Anywayanyday, Yakaboo, Kniga.biz.ua и нашумевшие прошлой осенью логистические решения Repka.ua.

Эффективный email-маркетинг с eSputnik

Конференция по email-маркетингу 28 марта в Киеве

28 марта в Киеве, в гостинице «Русь» состоится первая украинская конференция по email-маркетингу Emailconf 2014.

В программе организаторы постарались учесть все аспекты email-маркетинга, так что интересно будет как продвинутым маркетологам, так и тем, кто делает первые рассылки.

Все без исключения докладчики заслуживают самого пристального внимания, но особенно мы рекомендуем послушать этих трех спикеров:

Ольга Тарасова

Ольга Тарасова (LinguaLeo) расскажет о email-маркетинге в продуктовой компании.

Дмитрий Березин

Дмитрий Березин (adv/webengeneering и Да!Маркетинг) поделиться опытом внедрения и отладки eCRM систем, на основе которого можно развивать маркетинг с высоким возвратом инвестиций.

Денис Каплунов

Копирайтер Денис Каплунов проведет мастер-класс по самым больным темам копирайтинга: темы писем, малые формы и названия заголовков. Сами по себе тема и тезисы доклада — отличный пример мини-копирайтинга.

Чтобы узнать о нем больше, почитайте наше интервью с Денисом.

Наш доклад

А мы делаем доклад о стратегии email-маркетинга и мастер-класс о сегментации.

Сегментация базы покупателей — больная тема. Все про нее слышали, все знают, но очень мало кто внедрил. Мы поделимся опытом, который успели накопить за время интереса к этой теме. Наш мастер-класс будет полезен всем, кто хочет наконец-то перестать читать про чужие успехи (или неуспехи) и получить собственный опыт в сегментации базы.

Last post

Сюрприз

Ну и куда без сюрпризов? Мы впервые участвуем в конференции в качестве генерального партнера, потому готовим для всех участников кое-что очень интересное!

Сейчас билет на конференцию стоит 1450 грн, но вы можете пойти за 1233 грн, воспользовавшись скидкой генерального партнера конференции 15% по промокоду eSputnik. Регистрация на конференцию

До встречи на докладах и кофе-брейках ;)

3.3 из 5 на основе 127 оценок

Мария Агибалова

Комментарии 0

С этим читают