Поздравление с майскими праздниками для клиентов | Блог eSputnik

Наталья Устименко

Head of Direct Marketing

Поздравляем с майскими праздниками!

Поздравляем с майскими праздниками!

После затянувшейся в этом году зимы, погода очень быстро сменила настроение и солнечные лучи приветствуют, практически по-летнему. Все с нетерпением ждут майских праздников, тем более, что в этом году они особо радуют своей длительностью. Это вторые по популярности праздники после новогодних, хотя, мне кажется, что маёвка лучше — люди более активно проводят отдых, чем на Новый год, когда мороз не выпускает из дома:)

Для торговли в начале мая наступает не менее радостная пора — каждый старается продвинуть свой товар быстрее конкурентов любыми способами и уловками. Народ в ответ любезно скупает всё подряд: лыжи, лодки, зонтики, палатки, наборы для барбекю и т.д. Одни товары необходимы, потому что не за горами отпуск, другие же важно купить, потому что они в не сезон стоят дешевле.

К сожалению, мало кто в этот период поздравляет с праздниками просто так и от души. А ведь согласитесь, вам самим приятно, когда вас поздравляют не требуя ничего взамен. Когда у вас в телефоне светится СМС сообщение с обычным поздравлением с праздниками, без рекламы и явной выгоды, — ощущаешь, что ты что-то значишь для этого человека или компании.

Не нужно искать удачный момент, выжидать удобного случая — поздравляйте прямо сейчас просто так и от души. Поделитесь своим хорошим настроением с теми, кто вам дорог. Совсем не обязательно писать длинные стихотворения, достаточно простой открытки и парочки тёплых слов от чистого сердца...

Примите и от нас поздравления от души с наступающим первомаем, Пасхой и Днём Победы! Чтобы любой труд ценился и все начинания венчались успехом, мирного решения всех спорных вопросов, хороших вам клиентов и надёжных партнёров. И конечно же, счастья вашей семье, здоровья вашим родным и близким людям!

Весеннего вам настроения!;)

3.2 из 5 на основе 104 оценок

Наталья Устименко

Head of Direct Marketing

Комментарии 0