Успейте использовать возможности eSputnik еще до Нового года!

Анна Грекова

Email-маркетолог

Успеть до 31 декабря

Что можно успеть до Нового года?

До самого ожидаемого праздника уже совсем немного. Отчеты, итоги, балансы – такие слова никак не связаны с витающим в воздухе духом этого события. Но для большинства из нас предпраздничные дни – не время безмятежного ожидания, а, скорее, марафон, на финише которого хочется увидеть, что этот год прошёл не зря, что во всех сферах жизни есть чем гордиться.

Откроем один секрет: если последние дни уходящего года провести с пользой, то можно создать задел на следующий, чтобы результаты работы впечатляли положительной динамикой.

Например, если маркетинговый бюджет в текущем периоде использован не полностью, поступить с остатком можно по-разному:

  1. Не делать ничего. Или даже урезать финансирование в будущем, лишив компанию ресурсов для роста и развития;
  2. Инвестировать эту сумму как предоплату за услуги на следующий год. В частности, оплатить рассылки через сервис eSputnik на 2017 год и заручиться поддержкой профессионалов, что позволит своевременно получать актуальные аналитические данные и повысить эффективность коммуникации с подписчиками.

Чем вам будет полезен eSputnik? Наша многоканальная система электронного маркетинга предусматривает использование таких инструментов:

Варианты их применения зависят от особенностей и потребностей определенного бизнеса. Поставьте нам задачу – и мы ее решим.

Last post

Вам понравятся такие возможности:

Cопровождение рассылокКомплексное сопровождение рассылок. Вам не придется вникать в специфику процесса, наши специалисты сделают все необходимое — от создания шаблонов до анализа результатов проводимых кампаний. Такой подход позволяет экономить невосполнимый ресурс — ваше время.

Cбор базы контактовПомощь в сборе актуальной и качественной базы контактов. Мы создаем формы подписки, брендированные страницы отписки, приветственные серии сообщений. Благодаря этому ваши подписчики остаются лояльными и заинтересованными.

Анализ подписчиковАнализ подписчиков, выделение перспективных сегментов. Для этого в нашей системе предусмотрены функции выполнения когортного и RFM анализа, а также возможность бинарной сегментации.

Автоматизация email маркетингаАвтоматизация email маркетинга, настройку триггерных рассылок и транзакционных писем. Интеграция с вашей CRM по методу API освобождает от рутинной работы и способствует своевременной актуализации списка контактов.

Как говорят в футболе, матч идет 90 минут. Перефразируем это выражение так: в году 365 дней, и эффективно распорядившись теми, что остались до его окончания, с боем курантов вы сможете честно сказать, что сделано все необходимое для успеха вашего дела.

Не откладывайте принятие решения на потом. Чтобы уже в первые дни нового года клиенты начали получать сообщения, сделайте важный шаг в этом направлении сейчас. Вы не только улучшите показатели деятельности компании, но и заложите прочный фундамент для предстоящего успеха.

Прокачайте емейл-маркетинг с eSputnik!

Желаем правильных решений и удачного их воплощения! С наступающим Новым годом!

3.8 из 5 на основе 47 оценок

Анна Грекова

Email-маркетолог

Комментарии 0